Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Удочки LeX – лучшее решение для зимней рыбалки

23.09.2022

Зима не за горами. Пора подумать о пополнении ассортимента товаров для зимней рыбалки. Один из основных элементов, без которого не обойтись на подледной рыбалке - это удочка. В нашем каталоге вы найдете зимние удильники от бренда LeX. Они представлены моделями Uni Frost и Predator.

Изображение 1 : Новинка от Lex: ультралегкие удочки Uni Frost

Изображение 2 : Новинка от Lex: ультралегкие удочки Uni FrostИзображение 3 : Новинка от Lex: ультралегкие удочки Uni Frost

 Uni Frost

Вес(гр): 11
Длина(см): 31
Количество секций: 2
Длина хлыста(см): 19
Транспортная длина (см): 24
Диаметр катушки (мм): 58
 

Главные их достоинства – небольшой вес и высокая чувствительность. При разработке этих моделей удалось соединить технологичность и минимализм. Компактные и легкие удочки совсем не ощущается в багаже и поместится в любой рыболовный ящик. 

Удочки Lex Uni Frost рассчитаны на ловлю ловлю легкими зимними блеснами и на мормышки, а модель Predator предназначена для блеснения. 

 

Изображение 2 : LeX Predator – бескомпромиссное решение для зимней рыбалки

Изображение 3 : LeX Predator – бескомпромиссное решение для зимней рыбалки Изображение 4 : LeX Predator – бескомпромиссное решение для зимней рыбалки 

 

Predator

Вес(гр): 13
Длина(см): 52
Количество секций: 2
Транспортная длина (см): 33
Диаметр катушки (мм): 58


Обе модели имеют рукоять с покрытием из EVA. Этот материал особенно хорошо подходит для рыбалки при минусовой температуре. Удочки LeX собираются и настраиваются вручную – с вниманием к каждой детали.