Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Новинки от Megabass: совершенная конструкция и уникальный дизайн

22.09.2021



Инженеры японской компании Megabass постоянно работают над расширением модельного ряда своих уникальных приманок. Недавно в нашем каталоге появились новинки бренда, с которыми мы предлагаем познакомиться.


Стикбейт Collie создан для ловли пассивного морского хищника. В пресных водоемах эти приманки отлично подойдут для щучьей, окуневой рыбалки, а также для ловли некоторых белых хищников. Воблер эффективно работает на медленной анимации, создавая интенсивные колебания, которые хорошо улавливаются хищниками с расстояния.

 

Вес (гр): 3

Длина (см): 5,7

Тип плавучести: slow sinking

Тип: stickbait

Husky - приманка класса vibration. Она отлично показала себя при ловле белого хищника, щуки, некоторых лососевых и окуня. На простой равномерке виб двигается по S-образной траектории, а при резких рывках его игра становится более хаотичной.

 

Вес (гр): 3,7

Длина (см): 4,1

Тип плавучести: sinking

Тип: rattlin, vib

Приманка Rock Hog создана для облавливания придонного слоя. Форма приманки напоминает рачка. Две широкие плоские клешни красиво и с широкой амплитудой колеблются на любой скорости равномерной подмотки и подбросах. Приманка для большей эффективности пропитана ароматным аттрактантом.

 

Вес (гр): 1,64/ 3,23/ 5,2

Длина (см): 5,08/ 6,35/ 7,62

Тип приманки: съедобная резина

Форма приманки: рак

Особенность силиконки Dr. Choro - красивая, деликатная игра, которая соблазнит даже заторможенных, сытых хищников. Слаг "оживает" от легкого колебания удилища и эффективен на низкой скорости проводки. Он отлично работает на джиговой головке и в разнесенных оснастках. Подойдет как для морской, так и для пресноводной рыбалки. 

 

 

Вес (гр):  0,24/ 0,45

Длина (см): 3,8/ 5,08

Тип приманки: съедобная резина

Форма приманки: слаг, червь, пиявка

Kemuri Curly - это твистер с классическими очертаниями. Однако центр тяжести его смещен так, что приманка стабильно работает в любых условиях. Игра ее выразительная, динамичная с мощными вибрациями. Серповидный хвост соблазнительно извивается. Универсальная приманка эффективна по морским и пресноводным хищникам.

 

Вес (гр): 1,63/ 3,5/ 7,2

Длина (см): 6,35/ 8,89/ 11,4

Тип приманки: съедобная резина

Форма приманки: твистер

Тейлспиннеры Nautilus созданы для того, чтобы реализовать максимум поклевок. В массивном теле приманки предусмотрено сквозное отверстие, через которое пропускается поводок с тройником. Такое скользящее крепление крючка не дает клюнувшей добыче рычага опоры, что упрощает процесс вываживания. 

 

Вес (гр): 22

Длина (см): 4,3

Тейлспиннер Sokoppa предназначен для облавливания придонного слоя. Эта приманка создавалась для морской рыбалки на рыбу-скорпиона, камбалу и т.д. Тем не менее она привлечет и пресноводных хищников. Форма приманки обеспечивает идеальную балансировку и возможность уверенно удерживать стабильное положение во время проводки. Приманка оснащается ассист-хуком и лепестком.

 

Вес (гр): 10

Длина (см): 4,4

Chitala - необычная цикада, состоящая из трех частей на подвижном креплении. Это обеспечивает неповторимую игру и в три раза больше вибраций на проводке. Приманка имеет два крепежных отверстия. Оснащается тройником. В хвостовой части предусмотрено крепежное отверстие для дополнительного крючка. 

 

Вес (гр): 7,8

Тип плавучести: sinking

Тип: vib