Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Поступление приманок Megabass

13.01.2021

На нашем складе большое поступление приманок от знаменитого бренда Megabass.  В этой поставке можно найти как проверенные модели, так и несколько интересных новинок. 

Ito-Shiner послужит отличным поисковым воблером. Его игра и реалистичный внешний вид непременно вызовут живой интерес у хищника. Лучше всего приманка покажет себя при резких рывках с большой амплитудой и с короткими паузами после. В корпусе воблера расположена фирменная система для увеличения дальности заброса.

 

Длина воблера Kanata - 16 см, но при таких габаритах он достаточно плоский - максимальная толщина составляет чуть более 1 см. Минноу активно играет даже на простой равномерной проводке. Однако самой лучшей анимацией является твичинг, при котором приманка широко мечется из стороны в сторону.

Воблеры-минноу Х-120 наделены изящным телом и обладают идеальным балансом дальности и точности заброса. Благодаря обтекаемости корпуса, этот воблер совершает при выполнении ритмичной твичинговой проводки протяжные рывки. Любители спиннинга в условиях наших водоемов признают воблер одним из фаворитов в ловле щуки.

 

Воблеры серии Vision Q-Go 95 являются мелководными приманками типа минноу. Балансировочная система Shaft Balancer, определяющая игру воблера, отличается уникальной конфигурацией. Результатом такого инженерного решения стало уникальное поведение Vision Q-Go 95 - при проводке он активно колеблется и чутко реагирует даже на деликатные воздействия.

Тейлспиннеры Makippa - новинка в нашем каталоге. Они создавались как приманки для соленой воды, но хорошо подходят и для пресноводных водоёмов. Область применения самая разнообразная, но основная спецификация - это джиг. Выверенная форма приманки и правильный баланс исключают вращение самой приманки.

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ