Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Предзаказ на продукцию Pure Fishing

16.11.2020

Начните подготовку к следующему сезону уже сейчас. Мы открываем сбор предзаказов на продукцию Pure Fishing. Не упустите отличную возможность запланировать поступление актуальных и востребованных товаров на свои прилавки заранее.

Срок сбора предзаказов - до 24 ноября. Условие: предоплата 10% от стоимости заказа.

Минимальная сумма заказа - 10 000 рублей. Цена зафиксирована в рублях. Ожидаемые сроки поставки товара - март/апрель 2021 года.

При заказе от 50 000 рублей - скидка 15%.

В предзаказе участвуют товары от брендов Abu Garcia, Berkley, Mitchell, Shakespeare, Penn, JRC и Spiderwire.    

У каждого из этих брендов широкий ассортимент товаров. Их продукция востребована по всему миру. Чем знамениты эти производители?

Abu Garcia - один из самых узнаваемых брендов на рыболовном рынке. Свою популярность марка получила после выхода серии катушек Ambassadeur, современные модификации которых успешно продаются и сегодня. 

Ассортимент бренда включает спиннинговые, кастинговые и троллинговые удилища, мультипликаторные и безынерционные катушки. Abu Garcia известна и своими приманками: блеснами и воблерами для ловли крупной рыбы. Среди продукции бренда можно найти разнообразные инструменты, сумки и чехлы, рыболовные комплекты и другие необходимые рыболову принадлежности.

История бренда Berkley уходит корнями в конец 1930-х годов. В то время будущий основатель основатель компании изготавливал приманки для ловли форели нахлыстом. Форелевой программой фирма славится до сих пор. Большую популярность на рынке имеют пасты и насадки, а также приманки, многие из которых рассчитаны на ловлю именно этой рыбы. 

Еще один товар производства Беркли - знаменитый нанофил. Покупатели хорошо отзываются о плетеных шнурах, лесках и флюорокарбоне этой марки. Бренд выпускает спиннинги, кастинговые и фидерные удилища, инструмент, оснастку и многое другое.

Компания Mitchell прославилась благодаря выпуску катушки Mitchell 300. В свое время эта модель практически совершила технологическую революцию в производстве рыболовных снастей. Разработчики и сегодня “держат марку”, создавая надежные качественные снасти. 

Кроме безынерционных катушек бренд производит отличные спиннинги, кастинговые, матчевые и троллинговые  удилища, модели для фидерной и карповой ловли, сумки, чехлы и множество других товаров. Также среди продукции бренда можно подобрать готовые комплекты для рыбалки.

Компания Shakespeare существует на рыболовном рынке уже более 100 лет. Ее учредитель получил патент на изобретение совершенно новой по дизайну и функциональным характеристикам рыболовной катушки еще в далеком 1897 году. Спустя полвека фирма одной из первых начала производство стеклопластиковых удилищ. Разработчики этой фирмы создали серию спиннингов Ugly Stick, которая долгое время была хитом на рыболовном рынке.

Что еще интересного предлагает производитель? Надежные карповые, фидерные и матчевые удилища, готовые рыболовные комплекты. В каталоге бренда можно найти инструменты, оснастку, ящики и коробки, обувь для рыбалки, а также разнообразные сопутствующие товары. 

Компания Penn - один из мировых лидеров по производству безынерционных и мультипликаторных рыболовных катушек. Фирма занимается выпуском рыболовных снастей с 1932 года. Разработки этой фирмы неоднократно устанавливали рекорды, которые были зарегистрированы  IGFA. Кроме того, Penn является одним из лидеров в движении по защите окружающей среды.

 Фирмой выпускается несколько сотен различных изделий, ассортимент которых постоянно расширяется. Среди них спиннинги, кастинговые, болонские, троллинговые удилища, средства для ухода за катушками и другие рыболовные принадлежности. 

С 1992 года фирма JRC известна по всему миру как производитель высококачественных удилищ, палаток, мебели, сигнализаторов поклевки и прочего спектра принадлежностей для карпфишинга. В ассортименте бренда JRC можно найти все, что необходимо для комфортной ловли карпа. Это мощные и прочные удилища, род-поды и держатели для удилищ, разнообразные сигнализаторы поклевки.

Бренд Spiderwire много лет специализируется на изготовлении плетеных шнуров, флюорокарбоновых и монофильных лесок. Специалисты компании разрабатывают шнуры и лески, которые способны соответствовать самым высоким требованиям продвинутых рыболовов. Плетенка  Spiderwire производится из волокон Dyneema, которые по своей прочности превосходят простую леску и наделяют шнуры высокой чувствительность.