Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Новинка каталога: кивки Талисман Рыбака

01.10.2020

 

В нашем каталоге новинка - зимние кивки от российской марки "Талисман Рыбака". Они выполняют одну из важных ролей при ловле на безмотылку, формируя ее игру. Кивки создавались на основе богатого опыта, который был получен не только на любительских рыбалках, но и на профессиональных соревнованиях. Среди представленных моделей есть варианты для любых задач. 

Рессорный конусный кивок Стилет изготовлен из лавсана. Применяется для ловли на безнасадочную мормышку. Подходит как для классических моделей, например, чертик, нимфа или коза, так и для популярных в последнее время гвоздешариков или гвоздекубиков. Длина - 165 мм.

Колибри - двухконусный кивок из лавсана. В его конструкции имеется дополнительная пластина, увеличивающая жесткость, благодаря чему комлевая часть не проваливается при ловле на течении. Использовать его можно на средних и больших глубинах. Особая форма пропускного кольца на конце кивка упрощает оснащение и способствует меньшему обмерзанию. Длина - 120 мм.

Лавсановые кивки Комариный нос выпускаются в трех размерах. Mini имеет длину 80 мм. Он предназначен для ловли на безмотылку, но подойдет и для мормышек с насадками. Небольшая длина позволяет использовать кивок в ветреную погоду. 

Кивок Комариный нос Maxi имеет длину 140 мм. Эту модель лучше использовать в дни без сильного ветра. Она рассчитана на более деликатную и плавную подачу приманки. Как и мини-версия, кивок рассчитан на безмотылки, но подойдет и для насадочных мормышек. 

Стандартный кивок Комариный нос имеет длину 120 мм, что позволяет использовать его в умеренно ветреную погоду. Предназначен для высокочастотной и мелкоамплитудной анимации, также подходит для выполнения “скачков”.

Модель Хищник предназначена для ловли на балансиры. При выборе кивка стоит учитывать то, что приманка должна быть немного выше среднего указанного теста. Хорошо фиксирует слабые поклевки. Рекомендуется оснащать кивок с небольшим перегрузом. Его длина - 80 мм. 

ПЕРЕЙТИ ДЛЯ ЗАКАЗА