Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Готовимся к холодам вместе с Torvi

07.10.2019

Пришла пора всерьез заняться зимним ассортиментом.  

Холодные осенние дожди и первые заморозки заставляют рыболовов утепляться. Особенно важно в такую погоду держать ноги в тепле. 

Torvi - один из ведущих производителей зимней и демисезонной обуви для рыбалки. С сапогами и ботинками Торви вам всегда будет, что предложить покупателям зимой и в межсезонье. 

Ботинки Torvi City рассчитаны на температуру до - 10 градусов. Модель универсальна и подойдет не только для походов на природу, но и для городской среды, особенно в сырую, слякотную погоду или в период таяния снега. 

Они изготовлены из легкого, водонепроницаемого материала ЭВА, устойчивого к низким температурам. Внутри расположен утепляющий вкладыш из полиэфирной пены с гипоаллергенной тканью, сохраняющий тепло и комфорт стопы.

Среди модельного ряда большой выбор размеров - от 37 до 46/47.  Также имеются два цвета - черный и серый. 

Онега - женская модель от бренда Torvi.  Теплый вкладыш обеспечивает комфорт при температуре до -40 градусов. Толстая подошва предохранит ноги как от травм, так и от промерзания. Манжета из водоотталкивающего материала снабжена утяжкой. Она защищает от попадания снега внутрь сапога. Сложный протектор гарантирует устойчивость. Вкладыш состоит из 4 слоев (спанбонд, фольга, нетканое полотно, мех, содержащий натуральную шерсть).

Сапоги выпускаются в белом и синем цвете. Размерный ряд - от 36 до 40/41.

Torvi T -45С - идеальный вариант для любителей зимних видов отдыха, охоты и рыбалки. Цельнолитые ЭВА-сапоги обеспечивают 100% водонепроницаемости. Голенище сапога имеет матерчатый манжет с утяжкой. Толстая зимняя подошва позволяет легко ходить как по рыхлому, так и по утрамбованному снегу.

При ношении обуви с термовкладышем ногам будет комфортно даже при температуре в -45 градусов.

Есть два варианта - с меховым вкладышем и тканевым с полимерным утеплителем. Обе модели представлены в двух цветах - черный и олива. Размеры - от 40/41 до 47/48. 

Для самых экстремальных холодов предназначена модель Torvi -60С.  Водонепроницаемые, цельнолитые сапоги из ЭВА сохранят ноги в тепле благодаря многослойному съемному вкладышу Arctivic. Голенище защищено манжетой. Подошва имеет структуру в виде ячеек для отведения конденсата. Нос и пятка сапог усилены с целью предохранить ногу от случайных ударов. Протектор гарантирует устойчивость на льду.

Цвета - олива, черный и белый. Размерный ряд - от 40/41 до 47/48.

 

Ссылки в каталог в тексте выделены цветом.