Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Балансиры Kuusamo - гарантированный улов на зимней рыбалке

16.10.2018

Балансиры финской компании Kuusamo уже давно заняли одну из лидирующих позиций на рыболовном рынке и стали одной из самых популярных приманок для подледной ловли. Серия Tasapaino известна всем, кто любит ловить зимой на балансиры.

Tasapaino

Балансир Tasapaino - модель, которая легла в основу всех последующих модификаций. Отличается интенсивной размашистой игрой с разворотами по вертикали. Многие рыболовы неоднократно отмечали, что Tasapaino очень хорошо работает по щуке. Ловит он и другие виды рыб: окуня, судака, берша.

Tasapaino 50

Вес(гр): 7

Длина(см): 5

Tasapaino 60

Вес(гр): 8

Длина(см): 6

Tasapaino 75

Вес(гр): 18

Длина(см): 7,5

Оснащение: тройник

Tasapaino X-Pro

Tasapaino X-Pro отличается от “родоначальника” небольшим изгибом корпуса. Также разработчики наделили его асимметричным жестким пластиковым хвостом, благодаря которому приманка стала более интенсивно и размашисто играть.

Tasapaino X-Pro 50

Вес(гр): 6

Длина(см): 5

Tasapaino X-Pro 60

Вес(гр): 8

Длина(см): 6

Tasapaino X-Pro 75

Вес(гр): 13

Длина(см): 7,5

Оснащение: тройник

Tasapaino X-Pro Light

Tasapaino X-Pro Light - почти тот же X-Pro, только в облегченном варианте. Создавался специально для более активной и непринужденной игры. Даже при легких подбросах описывает красивую “восьмерку”. На родине бренда -  Финляндии - эта модель также успешно применяется для ловли форели.

Tasapaino X-Pro Light 50

Вес(гр): 4

Длина(см): 5

Tasapaino X-Pro Light 75

Вес(гр): 7,6

Длина(см): 6

Оснащение: тройник

Tasapaino X-Pro Kuha

Tasapaino X-Pro Kuha - серия, разработанная специально для ловли судака, о чем говорит слово “kuha” в названии. Балансир получил яркий флуоресцентный хвост, который гораздо лучше заметен на глубине и покрытие УФ-лаком. Балансир Kuha оснащен увеличенным тройником Owner с яркой каплей.

Tasapaino X-Pro Kuha 75

Вес(гр): 14,5

Длина(см): 7,5

Оснащение: тройник