Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Актуальные модели катушек Ryobi

30.09.2018

Ryobi - бренд, который всегда на слуху. Эта компания предлагает ряд добротных и доступных снастей, в числе которых всем известные безынерционные катушки. Ими пользуются по несколько сезонов,  их советуют друг другу, а значит, спрос на них стабильный и в ближайшее время не изменится. Сегодня представляем вам наш обзор популярных моделей, которые уже  сейчас доступны для заказа

AMAZON

Одна из универсальных моделей катушек от Ryobi. Снасти этой серии успешно применяются как в спиннинговой ловле,  так и в поплавочной, фидерной и карповой рыбалке. Корпус выполнен из ударопрочного композитного материла. Дужка лесоукладывателя защищена от самосброса с помощью надежной системы фиксации.

Видеообзор катушки Amazon

ARCTICA

Модель Arctica - это хороший пример надежной, но при этом недорогой катушки. Корпус изготовлен из легкого алюминиевого сплава, рукоять катушки - складная. Внешние детали защищены от абразивных воздействий с помощью покрытия из нитрида титана.

Серия Arctica включает три разновидности: Arctica, Arctica II и Arctica-CF.

Видеообзор катушки Arctica

 

ECUSIMA

При создании этой модели разработчики компании Ryobi стремились к максимальному облегчению снасти. Поэтому основные детали катушки Ecusima изготовлены из современных высококачественных полимеров. V-образные роторы не создают больших вибраций, что способствует долгой работе. Рукоять - складная, кроме того, её можно переставить, сделав катушку праворукой.

Видеообзор катушки Ecxusima

EXCIA

Excia - одна из самых популярных катушек от Ryobi. Она надежна, ведь имеет металлически корпус и надежный внутренний механизм. Шпуля выполнена из металла, бортик обработан твердосплавным покрытием. Ролик лесоукладывателя обработан покрытием из нитрида титана.

Видеообзор катушки Excia

 

FOKAMO

Основные части корпуса катушки Fokamo изготовлены из высококачественного полимера, поэтому она имеет малый вес. Для уменьшения вибрации ротор проходит специальную балансировку. С помощью специальной кнопки рукоять катушки легко складывается. Кроме того, можно легко переставить ручку, сделав из леворукой катушки праворукую.

Видеообзор катушки Fokamo

SLAM

Корпус катушки Slam выполнен из материала NCRT (собственная разработка Ryobi). Это современный полимер, который гораздо прочнее пластика, но при этом легче. Ротор выполнен из этого же материала, что сделало катушку гораздо более легкой.

Видеообзор катушки SLAM

TT POWER

Модель TT Power имеет увеличенный шарообразный кноб. Корпус и ротор изготовлены из алюминиевого сплава,что делает их более прочными. Система антиреверса предотвращает риск переворачивания в обратную сторону. Эти катушки снабжены усиленной дужкой лесоукладывателя.

Видеообзор катушки TT Power

VERUM

Корпус и шпуля катушки Verum выполнены из алюминия, а ротор - из запатентованного полимера NCRT, что делает катушку максимально прочной и легкой одновременно. Бортик имеет скошенный профиль, поэтому шнур сходит легче, увеличивая дистанцию заброса приманки. Для удобства хранения и транспортировки ручка складывается.

 

ZAUBER

Одна из любимых моделей российских рыболовов. Благодаря использованию механизма с “бесконечным” винтом и системы замедленной осцилляции, Zauber может похвастаться плотной и ровной укладкой шнура.

Видеообзор катушки Zauber