Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Скоро в продаже! Балансиры Rapala!

24.09.2018

Финская торговая марка Rapala  - эксперт в сфере изготовления приманок для ловли в зимний сезон. Специалисты этой фирмы разработали несколько моделей балансиров, которые обеспечат отличный результат при ловле хищника в холодной воде.

Серия балансиров Jigging Rap включает несколько моделей разного размера. Формой тела эта приманка очень точно имитирует малька. Эти балансиры уловисты даже в период бесклевья. Играя на подергиваниях удочкой, приманка размашисто выписывает петли и плавно возвращается в исходное положение.

Jigging Rap 2

Вес (гр): 4

Длина (см): 2

Jigging Rap 3

Вес (гр): 6

Длина (см): 4,3

Jigging Rap 5

Вес (гр): 9

Длина (см): 5

Jigging Rap 7

Вес (гр): 18

Длина (см): 7

Jigging Rap 9

Вес (гр): 25

Длина (см): 9

Jigging Rap 11

Вес (гр): 30

Длина (см): 11

 

Еще одна модель из этой серии - Jigging Rap WH. Балансир оснащен тройником с яркой каплей. Именно эта деталь привлекает рыбы и служит прицельной точкой во время атаки.

 

Jigging Rap WH3

Вес (гр): 6

Длина (см): 3

Jigging Rap WH5

Вес (гр): 9

Длина (см): 5

Jigging Rap WH7

Вес (гр): 18

Длина (см): 7

Еще одна модель, оснащенная тройником с каплей - балансир Jigging Shad Rap. Он имеет увеличенный профиль. Игра у приманки замедленная, петлеобразная и размашистая именно благодаря такой геометрии. Балансир в первую очередь рассчитан на ловлю крупной рыбы.

Jigging Shad Rap WSR03 

Вес(гр): 5 

Длина(см): 3 

Jigging Shad Rap WSR03

Вес(гр): 8

Длина(см): 5

 

Балансиры Snap Rap имеют уникальную конструкцию - его хвост и спина представляют собой единое целое крыло, в которое вклеен корпус приманки. Они очень эффективны для ловли пассивного хищника, что особенно важно в зимней ловле.

 

Snap Rap 4 

Вес(гр): 4

 Длина(см): 4

Snap Rap 6

Вес(гр): 9

Длина(см): 6

Snap Rap 8

Вес(гр): 24

Длина(см): 8

Балансиры Flat Jig были разработаны для ловли на течении. Они хорошо подходят для ловли на глубоких участках. Плоский корпус и солидный вес позволяют легко контролировать движение даже на большой глубине. Игру Flat Jig отличает длительное горизонтальное планирование.

Flat Jig RFJ

Вес(гр): 16

Длина(см): 5,5