Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Лучшие трофеи - с приманками от бренда Select!

22.09.2018

Осенняя ловля может порадовать спиннингиста долгожданным трофеем рекордного размера. В это время года многие рыболовы отдают предпочтение джиговым приманкам, которые могут соблазнить на поклевку судака или щуку трофейных габаритов. В каталоге фирмы Select представлены бюджетные модели снастей, в том числе широкий выбор силиконовых приманок, которыми можно пополнить витрины своих магазинов в период осеннего клева.

 

Все приманки бренда Select сделаны из съедобного силикона, то есть с применением аттрактантов, которые делают их более заметными и привлекательными для хищника. Расцветки представлены как яркие (кислотники), так и менее броские, которые лучше всего будут работать в чистой воде. Многие вариации дополнены блестками для имитации чешуи при игре.

Линейка Crazy Shad – это приманки типа виброхвост с уплощённым с боков телом, узким хвостиком с характерной лопастью, а также выступом в районе хвоста. Форма данной силиконки продумана для энергичной и насыщенной игры, сохраняющейся на любой скорости ведения. В данной линейке представлено несколько размеров, в том числе и модель длиной 10 см и весом 6,4 гр.

Еще один крупный виброхвост – Easy Shad.. «Тело» этой приманки имеет прорезь, которая нужна для  более легкого монтажа офсетника. Жало при этом будет скрыто  в теле силиконки, что позволит облавливать заросшие места акватории.  Самая крупная модель в этой серии весит 11 гр при длине в 12,7 см.

«Толстая рыбка» Fatfish имеет ребристую поверхность. Это вносит разнообразие в анимацию приманки, а также делает ее вид более естественным. В серию входит несколько размеров, для охоты на крупного хищника стоит выбрать длину 12 или 14,5 см.

Более вытянутый ребристый корпус отличает серию Fetish. Удлиненное тело заставляет приманку колебаться более активно, привлекая хищную рыбу. Для осенней трофейной охоты стоит обратить внимание на модель Fetish длиной 10 см.

Модель X-Shake – это традиционный виброхвост, который интенсивно играет даже на медленной скорости проводки. Среди крупных моделей этой серии можно выбрать модификации длиной 10 или 15 см.     

Еще одна распространенная модель силиконовых приманок – это твистер. CC-Grub длиной 11 см подходит для разных типов джиговых монтажей. Геометрию данной приманки можно назвать классической для твистера. Широкий серповидный хвост интенсивно колеблется, привлекая внимание хищной рыбы.  

Еще один твистер с широким G-образным хвостиком – Geely. Даже на низкой скорости анимации эта приманка будет сохранять интенсивную игру.  Рифленая поверхность корпуса делает приманку более похожей на реальный кормовой объект для хищной рыбы. Длина самой крупной модели равна 10 см при весе в 5,4 гр