Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Скоро в продаже! Зимняя обувь Torvi

19.09.2018

Рыболовы вовсю таскают крупные осенние трофеи и надеются, что зима чуть-чуть задержится. Но мы не можем на это рассчитывать, ведь ваши магазины должны встретить холодный сезон во всеоружии! Вы, наверное,заметили, что мы постепенно пополняем свой склад зимними товарами.

Уже скоро в продажу поступит настоящий "народный бренд" - зимняя обувь Torvi. Качество этой обуви по достоинству оценили рыболовы холодных регионов и даже в экстремальные морозы зимние сапоги этого бренда берегут здоровье и безопасность любителей рыбалки. 

А пока мы ждем поступления, предлагаем узнать подробно о преимуществах ожидаемых моделей:

 

Онега

Женские сапоги Онега от компании Torvi созданы специально для приятного времяпрепровождения на природе в морозный день. При ношении с теплым вкладышем, ногам будет комфортно даже при температуре в -40 градусов. Толстая подошва предохранит ноги как от травм, так и от промерзания. Цельнолитой ботинок гарантировано защитит от попадания влаги и снега внутрь сапога через швы. Манжет сапога, выполненный из водоотталкивающего материала, снабжен утяжкой. Это предотвратит попадание снега внутрь сапога через голенище. Благодаря малому весу обуви, ноги не устанут даже при длительных переходах. Сложный протектор гарантирует устойчивость при хождении. Сапоги выпускаются в белом и синем цвете.

Материалы

  • Сапог: цельнолитой ЭВА.
  • Подошва: ЭВА и ТЭП
  • Вкладыш содержит 4 слоя (спанбонд, фольга, нетканое полотно, мех, содержащий натуральную шерсть).

 

 

Torvi -60С

Сапоги Torvi -60 °С предназначены для тех, кому в связи с работой или увлечением приходится находиться на открытом воздухе в условиях крайне низких температур. Водонепроницаемые, цельнолитые сапоги из ЭВА сохранят ноги в тепле на экстремальном морозе, когда столбик термометра опускается до -60 градусов. Этого удалось добиться благодаря многослойному съемному вкладышу Arctivic. Сапоги Torvi -60 °С расширяются к низу и отличаются высоким подъемом колодки, что позволяет снять сапог без помощи рук. Глубокий протектор подошвы гарантирует устойчивость на льду.

Особенности:

  • Манжета из износостойкого и водоотталкивающего материала со шнурком и фиксатором для защиты от попадания снега внутрь сапога.
  • Вкладыш, заканчивающийся выше голенища из ЭВА, позволяет избежать натирания голени об край сапога.
  • Уникальная ячеистая структура дна сапога в виде пирамидальных ячеек, в которых скапливается конденсат.
  • Светоотражающая лента для безопасности в темное время суток.
  • 7 слойный теплый вкладыш системы Arctivic.
  • Приподнятый носок, уменьшающий нагрузку на мышцы стопы при ходьбе

Смотреть видеообзор

Torvi -45С

Обувь Torvi T -45С была специально разработана и создана для любителей зимних видов отдыха, охоты и рыбалки. Благодаря малому весу сапог ноги не устанут даже при длительной ходьбе. Это достигнуто путем применения материала ЭВА. Рассматривая тот факт, что сапоги являются цельнолитыми, можно говорить об их 100% водонепроницаемости. Голенище сапога имеет матерчатый манжет с утяжкой. Толстая зимняя подошва предохраняет ногу от повреждений и промерзания. Также такая подошва позволяет легко ходить как по рыхлому, так и по утрамбованному снегу. При ношении обуви с термовкладышем ногам будет комфортно даже при температуре в -45 градусов.

Цвета: Чёрный и Олива

Материалы

  • Сапог: цельнолитой ЭВА.
  • Вкладыш содержит 4 слоя (спанбонд, фольга, нетканое полотно, мех, содержащий натуральную шерсть).

Смотреть видеообзор от покупателя

 

Torvi City

Ботинки из ЭВА City от бренда Torvi предназначены для межсезонья и не сильных зимних холодов. Эта обувь может эксплуатироваться при температуре до -10 градусов. Модель хорошо подойдет не только для походов за город, но и станет отличным вариантом для носки в городе. Особенно хорошо такие ботинки подойдут для сырой и слякотной погоды или в период таяния снега. Ботинки City очень универсальны - их могут носить как мужчины, так и женщины. Среди модельного ряда большой выбор размеров. 
Ботинки Torvi City изготовлены из легкого и эластичного, водонепроницаемого материала ЭВА, который не теряет своих качеств при низких температурах. Внутри ботинок имеется специальный утепляющий вкладыш из полиэфирной пены с гипоаллергенной тканью, который сохраняет тепло и комфорт стопы.