Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Скоро в продаже: новинки от Megabass!

06.06.2018

Длина 115 мм
Вес 14 гр
Тип Плавающий

Еще одна модификация легендарной приманки, которая вобрала в себя самые передовые технологии Ito Engineering, заставит вас полностью пересмотреть текущую концепцию джеркбейтов. Oneten LBO оснащен новой балансировочной системой второго поколения LBO II (PAT.), которая позволила объединить в себе систему дальнего заброса и точную огрузку с более низким центром тяжести.

В подвижный балансировочный груз цилиндрической формы встроены 88 микрошариков, которые в контакте с внешней оболочкой работают по принципу шарикоподшипника. Благодаря  этому, во время перемещения груза в хвост приманки, сила трения сведена к минимуму, передавая тем самым дополнительный импульс забросу. Также инженеры Megabass увеличили длину тела Oneten с привычных 110мм до 115мм – это позволило еще больше сместить балансировку в заднюю часть воблера во время полета. Вместе  эти решения значительно увеличили дальность и стабильность полета Oneten, особенно в сложных условиях встречного ветра.

Точная огрузка с более низким центром тяжести, роль которой выполняет основной балансировочный груз, удерживаемый в рабочем положении  неодимовым магнитом, позволила добиться максимально отзывчивой, яркой и управляемой игры. Теперь Oneten LBO включается в работу мгновенно, с первого оборота катушки или рывка.

 

Длина 77 мм
Вес 12,4 гр
Тип Суспендер

Воблер FLAPSLAP, получивший  мировое признание за его феноменальную игру, реалистичность исполнения и не раз доказавший свою невероятную универсальность, получил обновление в виде новой балансировочной системы LBO II.  Благодаря ее конструкции, при забросе груз мгновенно перемещается в хвост приманки, значительно увеличивая дальность и стабильность полета. После чего также быстро возвращается обратно, в рабочее положение.  При этом инженерам компании Megabass удалось добиться максимально низкого центра тяжести всей системы в целом, что позволило сохранить легендарную игру FLAPSLAP.

Еще одно из важнейших изменений – это степень плавучести приманки. Новый  FLAPSLAP LBO стал классическим суспендером, что позволит еще больше разнообразить проводку и расширить возможности этого воблера. Теперь вы сможете задержать приманку в зоне видимости рыбы, что обязательно спровоцирует даже самого пассивного хищника.  

Эксклюзивный дизайн, гидродинамическая форма и балансировочная система в совокупности обеспечивают не только плотную и сбитую игру, которую ждут от плоскотелых воблеров, но и потрясающий роллинг.  Кроме того, как и оригинал, FLAPSLAP LBO отлично реагирует на хаотичный твичинг - разбрасываясь в разные стороны и сверкая своими плоскими боками он становится заметным для хищника даже с большого расстояния.

 

DEEP-X 100 LBO и DEEP-X 200 LBO

 

Длина 59 мм Длина 70 мм
Вес 10,7 гр Вес 14 гр
Тип  Плавающий Тип Плавающий
Заглубление Макс. 2,5 м Заглубление Макс. 3,5 м

Megabass Deep x-100, который уже долгое время считается эталоном в классе кренкбейтов, тоже получил в свое оснащение новую балансировочную систему LBO II.  Прежде всего, это сказалось на дальности и стабильности полета воблера, особенно в сложных условиях встречного ветра. А благодаря компактному корпусу и тому, что балансировочный груз занимает рабочее положение практически сразу после приводнения приманки, на рабочий горизонт Deep-X 100 LBO выходит с первых оборотов катушки.

Отдельно стоит отметить способность этой модели преодолевать различные препятствия. Любой контакт с донной поверхностью, затопленным коряжником, камнями заставляет воблер выполнить «обходной маневр». Такой сбой в игре очень часто провоцирует на поклевку даже самого ленивого хищника.

 

Griffon Bait Finesse

 

Длина 38,0 мм Длина 38,0  мм
Вес 5,3 гр Вес 5,3 гр
Тип Плавающий Тип Плавающий
Заглубление Макс. 1,2 м Заглубление Макс. 2,2 мм

Не так давно компания Megabass полностью обновила свою знаменитую серию кренков Griffon. Bait Finesse, по сути, пришел на смену классическому Baby Griffon. Эта модель унаследовала все новшества своих более крупных собратьев. Стоит отметить, что в основу новой серии лег личный опыт самого Юки Ито. Воблер предназначен для ловли снастями класса “лайт”, стабильно работает даже на самых быстрых проводках и течении. При контакте с каким либо препятствием, Griffon Bait finesse совершает почти акробатический кульбит и моментально возвращается на прежнюю траекторию.