Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Новинка от Golden Mean уже на складе!

23.05.2018

Golden Mean - японская компания основанная в Осаке в январе 1949 года. Благодаря постоянному развитию и росту производства, в декабре 1988 года Golden Mean стала дочерней компанией известного японского концерна Evergreen Internatioal. Основным направлением бренда Golden Mean являлось производство удилищ, приманок и аксессуаров для морской рыбалки. Но не так давно компания начала разработку приманок для нашей пресноводной рыбы. Так в 2016 году появился Golden Mean Moonstruck, который очень быстро набрал популярность среди европейских рыболовов, любителей ловли трофейной щуки и окуня. Отдельно стоит отметить, что все воблеры разрабатываются с учетом специфики ловли именно в наших условиях и нашей рыбы: щука, окунь, судак, голавль, язь и жерех.  Наличие таких приманок в своем ассортименте - хорошее подспорье для любого рыболовного магазина.  Все приманки имеют традиционное японское качество исполнения, оснащаются надежной фурнитурой и острейшими крючками. 

Hellion - классический воблер класса "кренк", имеющий положительную плавучесть.

Несмотря на свой скромный размер в 40мм, кренк довольно объемный. При этом он не сильно упористый, отлично держит струю на течении и обладает  среднечастотной игрой, на которую особенно хорошо реагирует крупные голавль и язь. И сейчас, в начале сезона, он будет  наиболее актуален и востребован. Безусловно Hellion способен соблазнить на поклевку окуня, щуку  и жереха. Серия Hellion представлена тремя модификациями - MR, SR и SSR. Во всех трех моделях установлена магнитная система дальнего заброса, что делает полет этой объемной приманки дальше и гораздо стабильней.

Hellion 40 SSR - мелководный крэнк с заглублением около 0,2 м. Такое заглубление и размашистая игра делает его идеальным охотником за крупным голавлем на мелководных перекатах. Отдельно стоит отметить, что из всей линейки это самая тихая модель. Это положительно сказывается при ловле осторожной рыбы, а также ловле на запрессованных водоемах. Воблер легко проходит над зарослями, выманивая притаившегося в траве хищника. Его не пропустит крупный язь, щука и окунь.

Hellion 40 SR предназначен для ловли в горизонте  от 20 до 80 см. Стабильная работа на течении и хорошо заметная среднечастотная игра спровоцируют не только голавля и язя, но и крупного окуня со щукой. В носовой части воблер имеет мелкий огрузочный шар, свободно перемещающийся поперек тела приманки  и создающий ненавязчивый, но заметный шумовой эффект во время проводки.

Hellion 40 MR имеет самое большое заглубление среди приманок серии. Он способен нырнуть на глубину до 120 см. Пригодится для облова глубоководных перекатов, ловли с парапетов и вдоль обрывистых берегов. Благодаря системе дальнего заброса, воблер летит стабильно и способен пробивать встречный ветер. Он работает как на самых медленных скоростях проводки, так и на хорошем течении. Игра имеет чуть более высокую частоту, чем у его собратьев по серии, что особенно придется по нраву окуню и судаку. Не пропустят его и голавль с язем и, конечно же, щука.
 

Reveller - твичинговая приманка с очень широкой сферой применения. Серия состоит из 4 моделей разного размера и заглубления. Воблер очень прост в освоении, не требует специальных снастей и сложных анимаций, иными словами, подойдет рыболовам с любым уровнем подготовки. Отлично подходит для ловли щуки, окуня, судака на прудах, озерах, затонах и реках с несильным течением на глубинах 3-4 метров. Стоит обратить внимание на отличные полетные качества всех приманок в серии, что несомненно будет большим плюсом в рыбалке с берега.

 

MoonStruck - крупная и объемная приманка. Основное назначение приманок этой серии - ловля трофейной рыбы на больших реках и водохранилищах. Серия состоит из двух размеров: 135 и 100 мм. Главная особенность этой модели в том, что она разрабатывалась специально для ловли трофейной щуки. И будьте уверены moonstruck легко составит конкуренцию "большой тройке" 130-х: Deps Balisong, Jackall Mag Squad и O.S.P. Rudra.

 

Moon Temptation - воблер лайтового диапазона. Очень отзывчивый на различные анимации, предназначен для ловли очень пассивного хищника на стоячих водоемах - озерах, прудах, затонах. Основные трофеи - щука и окунь.

 

Luna Crescent - этот воблер с успехом может использоваться для ловли морских хищников, а также найдет применение и на пресных водоемах нашей страны. Luna Crescent покажет отличные результаты прежде всего при ловле щуки. Плавающая модель также отлично работает по судаку на неглубоких участках водоемов в ночное время.

Пакетное предложение!*

94 воблера - полная линейка всех цветов и размеров всего за 48 820,29 руб. + 2 воблера в подарок!

При приобретении трех основных серий (Hellion, MoonStruck, Reveller) мы предлагаем вам скидку на весь пакет 15%. А в качестве бонуса вы получаете к вашему заказу 2 воблера бесплатно, чтобы вы лично могли протестировать новинку или отдать на тест вашему клиенту!

Полная линейка воблеров Golden Mean - это не более 0,7 кв.м. вашей витрины, включающая в себя до 12 цветов, специально подобранных для российских условий. Это полностью удовлетворит потребности ваших покупателей!

 

Купить пакет