Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Новинка каталога: Brown Perch. Доступный силикон от российского производителя

10.12.2020

 

В нашем каталоге появился новый бренд Brown Perch, который предлагает покупателям приманки из съедобного силикона. Их отличает грамотное соотношение цены и качества. 


Все модели в ассортименте российской торговой марки рассчитаны на любителей джига. Разнообразие силиконок позволит подобрать нужную под любые условия: анимацию в разных горизонтах, в любых темпах, для хищников всех видов независимо от степени их активности. 


Силиконовые приманки Brown Perch создаются с учётом специфики российских водоемов. В их разработке и тестировании принимали участие опытные рыболовы-спортсмены.

Для их изготовления производитель применяет прочный силикон с оптимальной  мягкостью и эластичностью. Пропитка аттрактантом - очень важная деталь. “Ароматную” приманку хищник охотнее схватит и будет дольше удерживать в пасти. Пока он распознает “подделку”, у рыболова будет достаточно времени, чтобы подсечь трофей. 


Благодаря результатам, полученным в “полевых условиях”, силиконки дорабатываются и доводятся до совершенства во всем. Оптимизируется все: форма, мягкость и прочность материала, вкус и запах добавки и даже расцветка. 

При всех достоинствах цена на мягкие приманки остается невысокой. Brown Perch - отличный кандидат на пополнение ваших стеллажей привлекательной для покупателя продукцией. 


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ