Оптовая продажа рыболовных товаров Вход Регистрация Санкт-Петербург 8-800-333-30-09
Заказать звонок 9:00 - 18:00 (МСК) По всей России
logo

Предзаказ на продукцию Forsage

17.06.2019

Знакомство российских рыболовов с брендом Forsage состоялось уже давно и было весьма успешным. Покупатели оценили качество и приятный ценник на продукцию.  

SL-opt.ru начинает сбор предварительных заказов на товары марки Forsage.

Большое поступление ожидается 25 июня. Заявки принимаются с 17 по 20 июня.

К заказу доступны спиннинги, болонские и троллинговые удилища, тубусы и перчатки Forsage.

В первую очередь покупателей заинтересуют спиннинги. Купить удилище Forsage - значит обзавестись отличным бюджетным инструментом для рыбной ловли с прекрасными техническими данными.

Линейка Tournament-S включает модели универсального назначения. Качество сборки и рабочие характеристики спиннингов оставят самые приятные впечатления.  Прочные и упругие бланки наделены мощностью, отличным балансом и тактильной информативностью.

Еще одна  универсальная серия бюджетной категории с прекрасными техническими данными от бренда Forsage - это Tournament-F.

Главная "фишка" серии Military - в ее дизайне, выполненном в камуфляжном стиле. Эта серия имеет все данные, чтобы стать хитом среди рыболовов благодаря малому весу, быстрому строю, а также невысокой цене. В модельном ряду есть удилища для работы с разными типами приманок.

У серии есть четырехчастная версия - Military Travel. Она задумана специально для путешествий и долгих поездок. Послужит хорошей заменой телескопическим спиннингам.

Линейка Nitro была спроектирована специально для ловли на сверхлегкие приманки. Удилища подходят для ловли на воблеры и блесны малых весов, а также для легкого джига.

Ее телескопическая версия Nitro Travel также имеет лайтовую направленность.

Также в ассортименте Forsage есть не менее интересные модели: универсальные линейки Mr.Fox и Stick, включающие спиннинги от ультралайта до хэви, джиговые Fire Tiger или River Master для ловли на больших и малых реках.